Asociaciones en El Boalo-Cerceda-Mataelpino

Asociaciones en El Boalo-Cerceda-Mataelpino
 \  Asociaciones en El Boalo-Cerceda-Mataelpino
ALERTA AMARILLA COVID

SI quieres contactar con alguna de las asociaciones de nuestro municipio aquí tienes un listado:

AsociaciónContacto
A.D Samburielsamburiel@gmail.com
AEBOCEMAcontacto@aebocema.com / oromerobcm@gmail.com
AFA Cercedaafacerceda@gmail.com
AFA la Maliciosaafalamaliciosa@gmail.com
AFA San Sebastianafasansebastian@gmail.com
Asociación Casa Libelulainfo@casalibelula.es
Asociación Dejando huella Mataelpinoalexmspider@hotmail.com
Asociación ganaderos El Boalomartagonzalezgarzon@gmail.com
Asociación punto de luzmujerespuntodeluz@gmail.com
Asociación raíces y alasepardovegezzi@gmail.com
Club dep. Elemental BCM club vóleibolsaraaedo44@gmail.com
Club deportivo elemental Los Gavilanesjlrc@afisco.es
Club deportivo elemental deporte y puntodeporteypuntobcm@hotmail.com
Club Deportivo SIN LIMITESsinlimite00@gmail.com
ORIGAMI: Apredizaje y Desarrolloinfo@origamiforchange.org
Somos BOCEMAinfo@somosbocema.com
El Balcóninfoelbalcon@gmail.com
En la Escaleraa.enlaescalera@gmail.com
Ayuntamiento de El Boalo, Cerceda y Mataelpino.
Plaza de la Constitución, 1. 28413.
El Boalo. Madrid.
Tlf: 91 855 90 25 / Fax: 91 855 90 38
© 2016 Ayuntamiento de El Boalo, Cerceda y Mataelpino.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies